  12. DRI314110LD
  13. Связанные продукты
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
DRI314110LD
DRI314110LD
  • Аксессуары13
  • Сопрягаемые детали4
  • Отдельная деталь1
  • Связанные продукты4
  • DRI314012LD
    DRI314012LD
    • Электроника
    • Релейные модули и твердотельные реле
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Отдельные компоненты
    • DRI (ширина 16 мм)
    • Отдельные реле
    • 1 перекл. контакт
    • Со светодиодом и безынерционным диодом
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    D-SERIES DRI, Реле, Количество контактов: 1, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 12 В DC, Ток: 10 A, Соединения под шлицевую отвертку (4,7 x 0,5 мм), Кнопка проверки доступна: Нет
    Спецификация Загрузки
    • Электроника
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Отдельные компоненты
    • DRI (ширина 16 мм)
    • Отдельные реле
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    D-SERIES DRI, Реле, Количество контактов: 1, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 24 В DC, Ток: 10 A, Соединения под шлицевую отвертку (4,7 x 0,5 мм), Кнопка проверки доступна: Нет
    Спецификация Загрузки
    D-SERIES DRI, Реле, Количество контактов: 1, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 48 В DC, Ток: 10 A, Соединения под шлицевую отвертку (4,7 x 0,5 мм), Кнопка проверки доступна: Нет
  • DRI314110LD
    DRI314110LD
    D-SERIES DRI, Реле, Количество контактов: 1, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 110 В DC, Ток: 10 A, Соединения под шлицевую отвертку (4,7 x 0,5 мм), Кнопка проверки доступна: Нет