  12. DRM570110
  13. Связанные продукты
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
DRM570110
DRM570110
  • Аксессуары18
  • Сопрягаемые детали3
  • Связанные продукты9
  • DRM570012
    DRM570012
    • Электроника
    • Релейные модули и твердотельные реле
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Отдельные компоненты
    • DRM (ширина 25 мм)
    • Отдельные реле
    • 4 перекл. контакта
    • стандартное реле
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 4, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 12 В DC, Ток: 5 A, Втычное соединение
    Спецификация Загрузки
    • Электроника
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Отдельные компоненты
    • DRM (ширина 25 мм)
    • Отдельные реле
    • 4 перекл. контакта
    • стандартное реле
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 4, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 24 В DC, Ток: 5 A, Втычное соединение
    Спецификация Загрузки
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 4, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 48 В DC, Ток: 5 A, Втычное соединение
  • DRM570110
    DRM570110
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 4, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 110 В DC, Ток: 5 A, Втычное соединение
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 4, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 220 В DC, Ток: 5 A, Втычное соединение
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 4, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 24 В AC, Ток: 5 A, Втычное соединение
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 4, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 48 В AC, Ток: 5 A, Втычное соединение
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 4, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 115 В AC, Ток: 5 A, Втычное соединение
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 4, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 230 В AC, Ток: 5 A, Втычное соединение