  10. KWN-M16/-300 90
  11. の付属品です
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
KWN-M16/-300 90
KWN-M16/-300 90
  • 付属品2
  • の付属品です4
  • 関連製品3
  1. APG 80 / HPG 80 インサート
  2. 4製品が見つかりました
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    • ワークプレイスとアクセサリ
    • ツール
    • クリンプツール
    • ... 管状(EN 13600)、圧縮(DIN 46235)、および圧着(DIN 46234)ケーブルラグ対応
    • 油圧および電動油圧式ツール、最大 400 mm²
    • クリンプインサート
    • APG 80 / HPG 80 インサート
    • プレスケーブルラグ対応 (DIN 46235 準拠)
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    70mm², 六角クリンプ
    データシート ダウンロード
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    • ツール
    • クリンプツール
    • クリンプインサート
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    95mm², 六角クリンプ
  • ES APG 80 HEX 300
    ES APG 80 HEX 300
    300mm², 六角クリンプ
  • ES APG 80 WM 300
    ES APG 80 WM 300
    • ...管状ケーブルラグ対応 (EN 13600 準拠)
    300mm², WMクリンプ