  11. BLL 7.62HP/03/90F 3.2SN BK BX
  12. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BLL 7.62HP/03/90F 3.2SN BK BX
BLL 7.62HP/03/90F 3.2SN BK BX
  • Accessori2
  • Controparti2
  • Prodotti correlati4
  1. SLF 7.62HP/180
  2. 2 prodotti trovati
  • SLF 7.62HP/03/180F SN BK BX
    SLF 7.62HP/03/180F SN BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Connettori maschio con collegamento a molla PUSH IN
    • SLF 7.62HP/180
    • SLF 7.62HP/180F
    N. articolo:
    Confezione:
    54 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Collegamento, 7.62 mm, Numero di poli: 3, 180°, PUSH IN con attuatore, Molla autobloccante, Campo di sezioni, max. : 2.5 mm², Box