  11. BVF 7.62HP/03/180MSF3 SN BK BX
  12. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BVF 7.62HP/03/180MSF3 SN BK BX
BVF 7.62HP/03/180MSF3 SN BK BX
  • Accesorios3
  • Contrapiezas2
  • Productos relacionados10
  1. 6 mm²
  2. 2 productos encontrados
  • SV 7.62HP/03/90MSF3 3.5SN BK BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • Conectores para placas de circuitos impresos - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Conectores macho, conexión por soldadura
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90MSF SN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    60 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, cerrado lateralmente, Sujeción lateral intermedia, Conexión por soldadura THT, 7.62 mm, Número de polos: 3, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.5 mm, estañado, negro, Caja