  11. BVZ 7.62HP/10/180F SN BK BX
  12. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BVZ 7.62HP/10/180F SN BK BX
BVZ 7.62HP/10/180F SN BK BX
  • Accesorios4
  • Contrapiezas4
  • Productos relacionados11
  1. 6 mm²
  2. 4 productos encontrados
  • SV 7.62HP/10/90F 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/10/90F 3.5SN BK BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • Conectores para placas de circuitos impresos - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Conectores macho, conexión por soldadura
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90F SN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    18 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida de sujeción, Conexión por soldadura THT, 7.62 mm, Número de polos: 10, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.5 mm, estañado, negro, Caja
    Hoja de datos Descargas
  • SV 7.62HP/10/180F 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/10/180F 3.5SN BK BX
    • Conectividad
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180F SN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    18 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida de sujeción, Conexión por soldadura THT, 7.62 mm, Número de polos: 10, 180°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.5 mm, estañado, negro, Caja
    Hoja de datos Descargas
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270F SN
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida de sujeción, Conexión por soldadura THT, 7.62 mm, Número de polos: 10, 270°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.5 mm, estañado, negro, Caja
  • SVZ 7.62HP/10/180F SN BK BX
    SVZ 7.62HP/10/180F SN BK BX
    • 6 mm²
    • Conector macho con conexión brida-tornillo
    • SVZ 7.62HP 180
    • SVZ 7.62HP 180F SN
    50 Pieza
    Conector para placa c.i., clavija macho, 7.62 mm, Número de polos: 10, 180°, Conexión brida-tornillo, Sección de embornado, máx. : 6 mm², Caja