  11. SV 7.62IT/04/90MF2 3.5SN BK BX
  12. Es contrapieza de
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
SV 7.62IT/04/90MF2 3.5SN BK BX
SV 7.62IT/04/90MF2 3.5SN BK BX
  • Accesorios1
  • Es contrapieza de1
  • Productos relacionados5
  1. BVZ 7.62IT 180MF SN
  2. 1 productos encontrados
  • CON. BVZ 7.62IT/04/180MF2 SN BK BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • Conectores para placas de circuitos impresos - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power para redes de TI
    • 6 mm²
    • Conector hembra con conexión brida-tornillo
    • BVZ 7.62IT 180
    • BVZ 7.62IT 180MF SN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    32 Pieza
    Conector para placa c.i., enchufe hembra, 7.62 mm, Número de polos: 4, 180°, Conexión brida-tornillo, Sección de embornado, máx. : 10 mm², Caja