  11. BVZ 7.62IT/02/180MF2 SN BK BX
  12. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BVZ 7.62IT/02/180MF2 SN BK BX
BVZ 7.62IT/02/180MF2 SN BK BX
  • Accessori1
  • Controparti2
  • Prodotti correlati9
  1. Connettori maschio, collegamento a saldare THR
  2. 2 prodotti trovati
  • SV-SMT 7.62IT/02/90MF2 2.6SN BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 6 mm²
    • Connettori maschio, collegamento a saldare THR
    • SV-SMT 7.62IT 90
    • SV-SMT 7.62IT 90MF SN
    • SV-SMT 7.62IT 90MF SN BX
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia centrale, Collegamento a saldare THT/THR, 7.62 mm, Numero di poli: 2, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 2.6 mm, stagnato, nero, Box
    Foglio dati Download
    • Connettività
    • OMNIMATE Power IT
    • 6 mm²
    • SV-SMT 7.62IT 270
    • SV-SMT 7.62IT 270MF SN
    • SV-SMT 7.62IT 270MF SN BX
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia centrale, Collegamento a saldare THT/THR, 7.62 mm, Numero di poli: 2, 270°, Lunghezza spina a saldare (l): 2.6 mm, stagnato, nero, Box