  10. SL 5.08HC/14/180G 3.2SN OR BX
  11. Es contrapieza de
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
SL 5.08HC/14/180G 3.2SN OR BX
SL 5.08HC/14/180G 3.2SN OR BX
  • Es contrapieza de12
  • Productos relacionados28
  1. Conectores con paso de 5,08 mm - serie BL/SL 5.08
  2. 12 productos encontrados
  • BLZP 5.08HC/14/180 SN OR BX
    BLZP 5.08HC/14/180 SN OR BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • OMNIMATE Signal - Conectores para circuito impreso
    • Conectores con paso de 5,08 mm - serie BL/SL 5.08
    • Conector hembra con conexión brida-tornillo
    • BLZP 5.08HC/180
    • BLZP 5.08HC/180 SN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    24 Pieza
    Conector para placa c.i., enchufe hembra, 5.08 mm, Número de polos: 14, 180°, Conexión brida-tornillo, Sección de embornado, máx. : 4 mm², Caja
    Hoja de datos Descargas
  • BLZP 5.08HC/14/180 SN BK BX
    BLZP 5.08HC/14/180 SN BK BX
    • Conectividad