  11. SL 7.62HP/10/90LF 3.2 SN BK BX
  12. Является эквивалентом
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
SL 7.62HP/10/90LF 3.2 SN BK BX
SL 7.62HP/10/90LF 3.2 SN BK BX
  • Аксессуары2
  • Является эквивалентом3
  • Связанные продукты6
  1. 4 мм²
  2. Найдено продуктов: 3
  • BLZ 7.62HP/10/180F SN BK BX
    BLZ 7.62HP/10/180F SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 мм²
    • Розеточные разъемы с винтовым соединением
    • BLZ 7.62 HP
    • BLZ 7.62HP/180F
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    15 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Гнездовой разъем, 7.62 mm, Количество полюсов: 10, 180°, Винтовое соединение, Диапазон зажима, макс. : 4 mm², Ящик