  10. SLD 3.50V/30/90F 3.2SN OR BX
  11. Est la pièce opposée de
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
SLD 3.50V/30/90F 3.2SN OR BX
SLD 3.50V/30/90F 3.2SN OR BX
  • Accessoires3
  • Est la pièce opposée de1
  • Autres produits de la même gamme13
  1. BLF 3.50/180F
  2. 1 produits trouvés
  • BLF 3.50/15/180F SN OR BX
    BLF 3.50/15/180F SN OR BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteur débrochable pour circuits imprimés – OMNIMATE Signal
    • Pas 3,50 mm (0,138 pouces) - série BL/SL 3.50
    • Connecteurs femelles raccordement à ressort PUSH IN
    • BLF 3.50
    • BLF 3.50/180F
    Référence produit:
    Conditionnement:
    30 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur femelle, 3.50 mm, Nombre de pôles: 15, 180°, PUSH IN avec actionneur, Plage de serrage, max. : 1.5 mm², Boîte