  7. WAP WDU2.5N/4N OR
  8. Является принадлежностью
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
WAP WDU2.5N/4N OR
WAP WDU2.5N/4N OR
  • Является принадлежностью5
  • Связанные продукты416
  1. Ввод и клеммы заземления
  2. Найдено продуктов: 5
  • WDU 2.5N
    WDU 2.5N
    • Соединения
    • Клеммные колодки
    • Ввод и клеммы заземления
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    100 Штука
    Проходная клеммная колодка, Винтовое соединение, Темно-бежевый, 2.5 mm², 24 A, 500 V, Количество соединений: 2
    Спецификация Загрузки
  • WDU 2.5N BL
    WDU 2.5N BL
    • Соединения
    • Клеммные колодки
    • Ввод и клеммы заземления
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    100 Штука
    Спецификация Загрузки
  • WDU 2.5N GE/SW
    WDU 2.5N GE/SW
  • WDU 2.5N OR
    WDU 2.5N OR
  • WPE 2.5N
    WPE 2.5N
    50 Штука
    Клемма защ. заземления (PE), Винтовое соединение, зеленый/желтый, 2.5 mm², 500 V, Количество соединений: 2, Количество уровней: 1, TS 35, V-0, Материал Wemid