  10. BLF 5.08HC/06/270 SN OR BX
  11. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BLF 5.08HC/06/270 SN OR BX
BLF 5.08HC/06/270 SN OR BX
  • Accesorios4
  • Contrapiezas37
  • Productos relacionados17
  1. Conectores con paso de 5,08 mm - serie BL/SL 5.08
  2. 37 productos encontrados
  • SL-SMT 5.08HC/06/90 3.2SN BK BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • OMNIMATE Signal - Conectores para circuito impreso
    • Conectores con paso de 5,08 mm - serie BL/SL 5.08
    • Conectores macho con conexión por soldadura THR
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    50 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, abierto lateralmente, Conexión por soldadura THT/THR, 5.08 mm, Número de polos: 6, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.2 mm, estañado, negro, Caja