  10. SLS 5.08/03/180DF SN OR BX
  11. の対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
SLS 5.08/03/180DF SN OR BX
SLS 5.08/03/180DF SN OR BX
  • の対照製品3
  • 関連製品10
  1. ピッチ 5.08 mm(0.200 インチ) – BL/SL 5.08 シリーズ
  2. 3製品が見つかりました
  • BLC 5.08/03/180BR OR BX
    BLC 5.08/03/180BR OR BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用コネクタ - OMNIMATE Signal
    • ピッチ 5.08 mm(0.200 インチ) – BL/SL 5.08 シリーズ
    • メス型プラグ – クリンプ接続
    • BLC 5.08
    • BLC 5.08BR
    商品番号:
    販売単位:
    100 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, メス型プラグ, 5.08 mm, 極数: 3, 180°, クリンプ接続, クランプ範囲、最大 : 2.5 mm², 箱
    データシート ダウンロード
  • BLC 5.08/03/180BR BK BX
    BLC 5.08/03/180BR BK BX
    • 産業用接続機器
    • BLC 5.08
    • BLC 5.08BR
    商品番号:
    販売単位:
    100 items
  • BLL 5.08/03/180B 3.2SN OR BX
    BLL 5.08/03/180B 3.2SN OR BX
    • メス型ヘッダ – はんだ接続
    • BLL 5.08
    • BLL 5.08/180B
    108 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, メス型ヘッダー, ブロック固定用のダブテール, THRはんだ付け接続, 5.08 mm, 極数: 3, 180°, ソルダーピン長 (l): 3.2 mm, 錫メッキ, 橙色, 箱