  11. SV 7.62HP/03/180MF2 3.5SN BK BX
  12. の対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
SV 7.62HP/03/180MF2 3.5SN BK BX
  • 付属品2
  • の対照製品2
  • 関連製品11
  1. メス型プラグ、プッシュイン接続
  2. 2製品が見つかりました
  • BVF 7.62HP/03/180MF2 SN BK BX
    BVF 7.62HP/03/180MF2 SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用プラグインコネクタ - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • メス型プラグ、プッシュイン接続
    • BVF 7.62HP/180
    • BVF 7.62HP/180MF
    商品番号:
    販売単位:
    50 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, メス型プラグ, 7.62 mm, 極数: 3, 180°, アクチュエータ付プッシュイン, 耐張クランプ接続, クランプ範囲、最大 : 10 mm², 箱
    データシート ダウンロード
  • BVFL 7.62HP/03/180MF2 SN BK BX
    BVFL 7.62HP/03/180MF2 SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • BVFL 7.62HP/180
    • BVFL 7.62HP/180MF
    商品番号:
    販売単位:
    60 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, メス型プラグ, 7.62 mm, 極数: 3, 180°, アクチュエータ付プッシュイン, クランプ範囲、最大 : 6 mm², 箱