  10. BLT 5.08HC/22/180B SN OR BX
  11. 対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
BLT 5.08HC/22/180B SN OR BX
BLT 5.08HC/22/180B SN OR BX
  • 付属品9
  • 対照製品2
  1. プリント基板用コネクタ - OMNIMATE Signal
  2. 2製品が見つかりました
  • SL 5.00/22/90B 3.2SN OR BX
    SL 5.00/22/90B 3.2SN OR BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用コネクタ - OMNIMATE Signal
    • ピッチ 5.00 mm(0.197 インチ) – BLA/SLA 5.00シリーズ
    • オス型ヘッダ - はんだ接続
    • SL 5.00/90
    • SL 5.00/90B
    商品番号:
    販売単位:
    20 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, ブロック固定用のダブテール, THRはんだ付け接続, 5.00 mm, 極数: 22, 90°, ソルダーピン長 (l): 3.2 mm, 錫メッキ, 橙色, 箱
    データシート ダウンロード
  • SLS 5.08/22/180B SN OR BX
    SLS 5.08/22/180B SN OR BX
    • 産業用接続機器
    • ピッチ 5.08 mm(0.200 インチ) – BL/SL 5.08 シリーズ
    • オス型プラグ – クランプヨークねじ接続
    • SLS 5.08
    • SLS 5.08/180B
    商品番号:
    販売単位:
    12 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型プラグ, 5.08 mm, 極数: 22, 180°, クランプヨークねじ接続, クランプ範囲、最大 : 3.31 mm², 箱