  10. BLF 3.50/05/180LR SN BK BX
  11. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BLF 3.50/05/180LR SN BK BX
BLF 3.50/05/180LR SN BK BX
  • Сопрягаемые детали1
  • Связанные продукты17
  1. SL-SMT 3.5/90RF
  2. Найдено продуктов: 1
  • SL-SMT 3.50/05/90RF 1.5SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Соединительные разъемы для печатных плат - OMNIMATE Signal
    • Шаг 3,50 мм (0,138 дюйма) - серия BL/SL 3.50
    • Вилочные разъемы, соединение под пайку THR
    • SL-SMT 3.5/90RF
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    50 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, Фланец с фиксатором, Соединение THT/THR под пайку, 3.50 mm, Количество полюсов: 5, 90°, Длина штифта для припайки (l): 1.5 mm, луженые, черный, Ящик