  11. BLZ 7.62HP/10/180F SN BK BX
  12. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BLZ 7.62HP/10/180F SN BK BX
BLZ 7.62HP/10/180F SN BK BX
  • Аксессуары3
  • Сопрягаемые детали1
  • Связанные продукты9
  1. SL 7.62HP/180LF
  2. Найдено продуктов: 1
  • SL 7.62HP/10/180LF 3.2 SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 мм²
    • Male headers, solder connection
    • SL 7.62HP/180
    • SL 7.62HP/180LF
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    18 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, Фланец под пайку, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 10, 180°, Длина штифта для припайки (l): 3.2 mm, луженые, черный, Ящик