  10. SLS 5.08/05/180DF SN OR BX
  11. Ist Gegenstück von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
SLS 5.08/05/180DF SN OR BX
SLS 5.08/05/180DF SN OR BX
  • Ist Gegenstück von3
  • Verwandte Artikel10
  1. Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
  2. 3 Artikel gefunden
  • BLC 5.08/05/180BR OR BX
    BLC 5.08/05/180BR OR BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
    • Buchsenstecker Crimpanschluss
    • BLC 5.08
    • BLC 5.08BR
    Art.-Nr.:
    VPE:
    50 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Buchsenstecker, 5.08 mm, Polzahl: 5, 180°, Crimpanschluss, Klemmbereich, max. : 2.5 mm², Box
    Datenblatt Downloads
  • BLC 5.08/05/180BR BK BX
    BLC 5.08/05/180BR BK BX
    • Verbindungstechnik
    • BLC 5.08
    • BLC 5.08BR
    Art.-Nr.:
    VPE:
    50 Stück
    Datenblatt Downloads
  • BLL 5.08/05/180B 3.2SN OR BX
    BLL 5.08/05/180B 3.2SN OR BX
    • Buchsenleisten Lötanschluss
    • BLL 5.08
    • BLL 5.08/180B
    66 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Buchsenleiste, Schwalbenschwänze für Befestigungsblöcke, THT-Lötanschluss, 5.08 mm, Polzahl: 5, 180°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, orange, Box