  11. BLF 7.62HP/10/180LR SN BK BX
  12. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BLF 7.62HP/10/180LR SN BK BX
BLF 7.62HP/10/180LR SN BK BX
  • Accesorios3
  • Contrapiezas1
  • Productos relacionados7
  1. SL 7.62HP/180LF
  2. 1 productos encontrados
  • SL 7.62HP/10/180LF 3.2 SN BK BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • Conectores para placas de circuitos impresos - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Male headers, solder connection
    • SL 7.62HP/180
    • SL 7.62HP/180LF
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    18 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida para soldar, Conexión por soldadura THT, 7.62 mm, Número de polos: 10, 180°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.2 mm, estañado, negro, Caja