  11. 接插件SVF 7.62HP/03/180FI SN BK BX
  12. 是…的配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件SVF 7.62HP/03/180FI SN BK BX
  • 配件2
  • 是…的配合件3
  • 相关商品5
  1. 插口式插座,焊接连接
  2. 已找到 3 个商品
  • 接插件BVL 7.62HP/03/90FI 3.5SN BK BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 联接器 - OMNIMATE 电源
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 插口式插座,焊接连接
    • BVL 7.62HP 90
    • BVL 7.62HP 90FI SN
    商品编号:
    包装单位:
    100 PC
    PCB 接插件, 反向插座, 反向卡入式法兰, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 90°, 焊脚长度 (l): 3.5 mm, 镀锡, 黑色, 盒装
    技术数据页 下载
  • 接插件BVL 7.62HP/03/180FI 3.5SN BK BX
    • 联接类产品
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 插口式插座,焊接连接
    • BVL 7.62HP 180
    • BVL 7.62HP 180FI SN
    商品编号:
    包装单位:
    100 PC
    PCB 接插件, 反向插座, 反向卡入式法兰, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 180°, 焊脚长度 (l): 3.5 mm, 镀锡, 黑色, 盒装
    技术数据页 下载
    • 6 mm²
    • BVL 7.62HP 270
    • BVL 7.62HP 270FI SN
    PCB 接插件, 反向插座, 反向卡入式法兰, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 270°, 焊脚长度 (l): 3.5 mm, 镀锡, 黑色, 盒装