  11. BUZ 10.16HP/07/180F AG BK BX
  12. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BUZ 10.16HP/07/180F AG BK BX
BUZ 10.16HP/07/180F AG BK BX
  • Аксессуары1
  • Сопрягаемые детали1
  • Связанные продукты8
  1. SU 10.16HP/90F
  2. Найдено продуктов: 1
  • SU 10.16HP/07/90F 3.5AG BK BX
    SU 10.16HP/07/90F 3.5AG BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 16 мм²
    • Male headers, solder connection
    • SU 10.16HP/90
    • SU 10.16HP/90F
    ID výrobku:
    Obalová jednotka:
    18 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, Фланец с фиксатором, Соединение THT под пайку, 10.16 mm, Количество полюсов: 7, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.5 mm, посеребренные, черный, Ящик