  10. 接插件BLF 5.08HC/06/180 SN OR BX
  11. 配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件BLF 5.08HC/06/180 SN OR BX
  • 配件6
  • 配合件37
  • 相关商品43
  1. 间距 5.08 mm (0.200 inch) - Series BL/SL 5.08
  2. 已找到 37 个商品
  • 接插件SL-SMT 5.08HC/06/90 3.2SN BK BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 接插件 - OMNIMATE Signal
    • 间距 5.08 mm (0.200 inch) - Series BL/SL 5.08
    • 焊接插座 -THR焊接
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    商品编号:
    包装单位:
    50 PC
    PCB 接插件, 插座, 开口型, THT/THR 焊接联接, 5.08 mm, 回路数: 6, 90°, 焊脚长度 (l): 3.2 mm, 镀锡, 黑色, 盒装