  10. BLF 5.08HC/24/180 SN OR BX
  11. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BLF 5.08HC/24/180 SN OR BX
BLF 5.08HC/24/180 SN OR BX
  • Аксессуары6
  • Сопрягаемые детали8
  • Связанные продукты43
  1. Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
  2. Найдено продуктов: 8
  • SL-SMT 5.08HC/24/90 1.5SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Соединительные разъемы для печатных плат - OMNIMATE Signal
    • Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
    • Вилочные разъемы, соединение под пайку THR
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны открыто, Соединение THT/THR под пайку, 5.08 mm, Количество полюсов: 24, 90°, Длина штифта для припайки (l): 1.5 mm, луженые, черный, Ящик
    Спецификация Загрузки
  • SL 5.08HC/24/90 3.2SN OR BX
    SL 5.08HC/24/90 3.2SN OR BX
    • Соединения
    • Вилочные разъемы, соединение под пайку
    • SL 5.08HC/90
    • SL 5.08HC/90
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны открыто, Соединение THT под пайку, 5.08 mm, Количество полюсов: 24, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.2 mm, луженые, оранжевый, Ящик
    Спецификация Загрузки
  • SL 5.08HC/24/180 3.2SN OR BX
    SL 5.08HC/24/180 3.2SN OR BX
    • SL 5.08HC/180
    • SL 5.08HC/180
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны открыто, Соединение THT под пайку, 5.08 mm, Количество полюсов: 24, 180°, Длина штифта для припайки (l): 3.2 mm, луженые, оранжевый, Ящик
  • SL 5.08HC/24/180G 3.2SN OR BX
    SL 5.08HC/24/180G 3.2SN OR BX