  10. BLF 5.08HC/02/180 SN OR BX
  11. Pièces opposées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
BLF 5.08HC/02/180 SN OR BX
BLF 5.08HC/02/180 SN OR BX
  • Accessoires4
  • Pièces opposées38
  • Autres produits de la même gamme43
  1. Pas 5,08 mm (0,200 pouces) - série BL/SL 5.08
  2. 38 produits trouvés
  • SL-SMT 5.08HC/02/90 3.2SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteur débrochable pour circuits imprimés – OMNIMATE Signal
    • Pas 5,08 mm (0,200 pouces) - série BL/SL 5.08
    • Connecteurs mâles raccordement soudé THR
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    Référence produit:
    Conditionnement:
    100 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Ouvert latéralement, Raccordement soudé THT/THR, 5.08 mm, Nombre de pôles: 2, 90°, Longueur du picot à souder (l): 3.2 mm, étamé, noir, Boîte
    Fiche de données Téléchargements
    • Technique de raccordement
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    Référence produit:
    Conditionnement:
    100 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Ouvert latéralement, Raccordement soudé THT/THR, 5.08 mm, Nombre de pôles: 2, 90°, Longueur du picot à souder (l): 1.5 mm, étamé, noir, Boîte