  10. 接插件BLF 5.08HC/17/90 SN OR BX
  11. 配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件BLF 5.08HC/17/90 SN OR BX
  • 配件4
  • 是附件20
  • 配合件3
  • 相关商品29
  1. 插座-波峰焊
  2. 已找到 3 个商品
  • 接插件SL 5.08HC/17/90 3.2SN OR BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 接插件 - OMNIMATE Signal
    • 间距 5.08 mm (0.200 inch) - Series BL/SL 5.08
    • 插座-波峰焊
    • SL 5.08HC/90
    • SL 5.08HC/90
    商品编号:
    包装单位:
    20 PC
    PCB 接插件, 插座, 开口型, THT 焊接联接, 5.08 mm, 回路数: 17, 90°, 焊脚长度 (l): 3.2 mm, 镀锡, 橙色, 盒装
    技术数据页 下载
  • 接插件SL 5.08HC/17/90 3.2SN BK BX
    • 联接类产品