  10. SL 5.08HC/06/90 3.2SN OR BX
  11. Является эквивалентом
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
SL 5.08HC/06/90 3.2SN OR BX
SL 5.08HC/06/90 3.2SN OR BX
  • Аксессуары7
  • Является эквивалентом21
  • Связанные продукты31
  1. Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
  2. Найдено продуктов: 21
  • BLZP 5.08HC/06/180 SN OR BX
    BLZP 5.08HC/06/180 SN OR BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Соединительные разъемы для печатных плат - OMNIMATE Signal
    • Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
    • Розеточные разъемы с винтовым соединением
    • BLZP 5.08HC/180
    • BLZP 5.08HC/180 SN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    60 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Гнездовой разъем, 5.08 mm, Количество полюсов: 6, 180°, Винтовое соединение, Диапазон зажима, макс. : 4 mm², Ящик
    Спецификация Загрузки
  • BLZP 5.08HC/06/180 SN BK BX
    BLZP 5.08HC/06/180 SN BK BX
    • Соединения