  6. ZDLD 2.5-2N/PE/L/L
  7. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
ZDLD 2.5-2N/PE/L/L
ZDLD 2.5-2N/PE/L/L
  • 액세서리21
  • 관련 제품1057
  • S2C 2.5
    S2C 2.5
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 피드스루 및 보호 도체 단자대
    항목 번호:
    패키징 단위:
    100 PC
    기본 연결 단자대 블록, SNAP IN, 진한 베이지색, 2.5 mm², 24 A, 800 V, 결선 수: 2
    데이터 시트 다운로드
  • S2C 2.5 PE
    S2C 2.5 PE
    • 결선
    • 단자대 블록
    항목 번호:
    패키징 단위:
    50 PC
    PE 단자대, SNAP IN, 녹색/노란색, 2.5 mm², 800 V, 결선 수: 2, 레벨 수: 1, TS 35, V-0, Wemid
    데이터 시트 다운로드
  • WDU 2.5
    WDU 2.5
    100 PC
    기본 연결 단자대 블록, 스크류 결선, 진한 베이지색, 2.5 mm², 24 A, 800 V, 결선 수: 2
  • WPE 2.5
    WPE 2.5
    PE 단자대, 스크류 결선, 녹색/노란색, 2.5 mm², 800 V, 결선 수: 2, 레벨 수: 1, TS 35, V-0, Wemid
  • A2C 2.5
    A2C 2.5
    기본 연결 단자대, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 24 A, 진한 베이지색
  • A2C 2.5 PE
    A2C 2.5 PE
    50 PC
    PE 단자대, PUSH IN, 2.5 mm², 녹색/노란색
  • S2T 2.5
    S2T 2.5
    다충 모듈형 단자대, SNAP IN, 진한 베이지색, 2.5 mm², 800 V, 결선 수: 4, 레벨 수: 2, TS 35, V-0
  • S2T 2.5 PE
    S2T 2.5 PE
    멀티 티어 PE 단자대, SNAP IN, 녹색/노란색, 2.5 mm², 800 V, 결선 수: 4, 레벨 수: 2, TS 35, V-0, Wemid
  • WDK 2.5
    WDK 2.5
    다충 모듈형 단자대, 스크류 결선, 진한 베이지색, 2.5 mm², 400 V, 결선 수: 4, 레벨 수: 2, TS 35, V-0
  • A2T 2.5
    A2T 2.5
    기본 연결 단자대, 2층 단자대, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 24 A, 진한 베이지색