  12. DRI424024L
  13. 액세서리
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
DRI424024L
DRI424024L
  • 액세서리15
  • 상대품4
  • 관련 제품7
  • SDI 2CO P
    SDI 2CO P
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • D-SERIES
    • 개별 콤포넌트
    • DRI (폭 16 mm)
    • 소켓
    항목 번호:
    패키징 단위:
    20 PC
    D-SERIES DRI, 릴레이 소켓, 접점 개수: 2, CO 접점, 연속 전류: 8 A, PUSH IN
    데이터 시트 다운로드
  • SDI 2CO
    SDI 2CO
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • D-SERIES
    • 개별 콤포넌트
    • DRI (폭 16 mm)
    • 소켓
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    D-SERIES DRI, 릴레이 소켓, 접점 개수: 2, CO 접점, 연속 전류: 8 A, 스크류 결선
    데이터 시트 다운로드
  • SDI 2CO ECO
    SDI 2CO ECO
    • DRI (폭 16 mm)
    10 PC
  • SDI 2CO F ECO
    SDI 2CO F ECO
    • DRI (폭 16 mm)
  • SDI CLIP
    SDI CLIP
    • DRI (폭 16 mm)
    • 고정 클립
    D-SERIES DRI, 고정 클립
  • SDI CLIP P
    SDI CLIP P
    • DRI (폭 16 mm)
    • 고정 클립
    D-SERIES DRI, 고정 클립
  • SDI CLIP LM
    SDI CLIP LM
    • DRI (폭 16 mm)
  • RIM 3 6/24VUC
    RIM 3 6/24VUC
    • LED / 보호 모듈
    • LED
    D-SERIES, LED 모듈, 정격 제어 전압: 6~24 V UC, 플러그인 결선
    D-SERIES, LED 모듈, 정격 제어 전압: 24~60 V UC, 플러그인 결선
  • RIM 2 6/24VDC
    RIM 2 6/24VDC
    D-SERIES, 프리휠 다이오드가 포함된 LED 모듈, 정격 제어 전압: 6~24 V DC, 플러그인 결선