  12. DRI424110LD
  13. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
DRI424110LD
DRI424110LD
  • 액세서리13
  • 상대품4
  • 다음의 개별 부품1
  • 관련 제품4
  • DRI424012LD
    DRI424012LD
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • D-SERIES
    • 개별 콤포넌트
    • DRI (폭 16 mm)
    • 개별 릴레이
    • 2 CO 접점
    • LED 및 환류 다이오드 포함
    항목 번호:
    패키징 단위:
    20 PC
    D-SERIES DRI, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 12 V DC, 연속 전류: 5 A, 플랫 플레이드 결선 (2.5 mm x 0.5 mm), 테스트 버튼 사용 가능: No
    데이터 시트 다운로드
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • D-SERIES
    • 개별 콤포넌트
    • DRI (폭 16 mm)
    • 개별 릴레이
    • 2 CO 접점
    항목 번호:
    패키징 단위:
    20 PC
    D-SERIES DRI, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 24 V DC, 연속 전류: 5 A, 플랫 플레이드 결선 (2.5 mm x 0.5 mm), 테스트 버튼 사용 가능: No
    데이터 시트 다운로드
    • DRI (폭 16 mm)
    D-SERIES DRI, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 48 V DC, 연속 전류: 5 A, 플랫 플레이드 결선 (2.5 mm x 0.5 mm), 테스트 버튼 사용 가능: No
  • DRI424110LD
    DRI424110LD
    • DRI (폭 16 mm)
    D-SERIES DRI, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 110 V DC, 연속 전류: 5 A, 플랫 플레이드 결선 (2.5 mm x 0.5 mm), 테스트 버튼 사용 가능: No