  11. BUZ 10.16IT/03/180MF2 AG BK BX
  12. Pièces opposées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
BUZ 10.16IT/03/180MF2 AG BK BX
BUZ 10.16IT/03/180MF2 AG BK BX
  • Accessoires1
  • Pièces opposées4
  • Autres produits de la même gamme6
  1. Connecteurs débrochables pour circuits imprimés - OMNIMATE Power
  2. 4 produits trouvés
  • SU 10.16IT/03/90MF2 3.5AG BK BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteurs débrochables pour circuits imprimés - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 16 mm²
    • Embase mâle raccordement soudé
    • SU 10.16IT 90
    • SU 10.16IT 90MF
    Référence produit:
    Conditionnement:
    42 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Fermé latéralement, Bride centrale, Raccordement soudé THT, 10.16 mm, Nombre de pôles: 3, 90°, Longueur du picot à souder (l): 3.5 mm, argenté, noir, Boîte
    Fiche de données Téléchargements
    • Technique de raccordement
    • OMNIMATE Power IT
    • 16 mm²
    • SU 10.16IT 270
    • SU 10.16IT 270MF
    Référence produit:
    Conditionnement:
    42 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Fermé latéralement, Bride centrale, Raccordement soudé THT, 10.16 mm, Nombre de pôles: 3, 270°, Longueur du picot à souder (l): 3.5 mm, argenté, noir, Boîte