  11. 继电器TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
  12. 单个零件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
继电器TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
  • 配件27
  • 是附件2
  • 是…的配合件2
  • 相关商品4
  1. 继电器模块和固态继电器
  2. 已找到 2 个商品
  • 继电器TRP 24-230VUC 2CO ED2
    继电器TRP 24-230VUC 2CO ED2
    • 电气产品
    • 继电器模块和固态继电器
    • 通用范围
    • TERMSERIES
    • 电磁继电器
    • AgNi 触点
    • PUSH IN直插式联接
    商品编号:
    包装单位:
    10 PC
    TERMSERIES, 继电器模块, 触点数量: 2, 转换触点 AgNi, 额定控制电压: 24…230 V UC ±10 %, 持续电流: 8 A, PUSH IN, 测试按钮可用: 否
    技术数据页 下载
  • 继电器TRP 24-230VUC 2CO AU ED2
    • 电气产品
    • 通用范围
    • TERMSERIES
    • 电磁继电器
    • 硬镀金触点
    • PUSH IN直插式联接
    商品编号:
    包装单位:
    10 PC