  11. BUF 10.16IT/03/180MF2 AG BK BX
  12. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BUF 10.16IT/03/180MF2 AG BK BX
BUF 10.16IT/03/180MF2 AG BK BX
  • Accesorios1
  • Contrapiezas4
  • Productos relacionados6
  1. Conectores para placas de circuitos impresos - OMNIMATE Power
  2. 4 productos encontrados
  • SU 10.16IT/03/90MF2 3.5AG BK BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • Conectores para placas de circuitos impresos - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power para redes de TI
    • 16 mm²
    • Conector macho con conexión por soldadura
    • SU 10.16IT 90
    • SU 10.16IT 90MF
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    42 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, cerrado lateralmente, Brida intermedia, Conexión por soldadura THT, 10.16 mm, Número de polos: 3, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.5 mm, Plateado, negro, Caja
    Hoja de datos Descargas
    • Conectividad
    • 16 mm²
    • SU 10.16IT 270
    • SU 10.16IT 270MF
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    42 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, cerrado lateralmente, Brida intermedia, Conexión por soldadura THT, 10.16 mm, Número de polos: 3, 270°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.5 mm, Plateado, negro, Caja