  10. KWPN-M10/-50 90
  11. Является принадлежностью
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
KWPN-M10/-50 90
KWPN-M10/-50 90
  • Аксессуары11
  • Является принадлежностью9
  • Связанные продукты4
  2. Найдено продуктов: 9
  • PZ PK 6/70
    PZ PK 6/70
    • Рабочее место и принадлежности
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • Инструмент для обжима трубчатых (EN 13600) и обжимных кабельных наконечников (DIN 46235)
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    6mm², 70mm², Шестигранный обжим
    Спецификация Загрузки
  • PZ PK 10/120
    PZ PK 10/120
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    10mm², 120mm², Шестигранный обжим
    Спецификация Загрузки
  • ES EPG 45 HEX 25/50
    ES EPG 45 HEX 25/50
    • механические и электрогидравлические инструменты до 300 мм²
    • Обжимные губки
    • Вставки EPG 45
    • ... для обжимаемых кабельных наконечников (в соответствии с DIN 46235)
    50mm², Шестигранный обжим
  • ES EPG 45 WM 25/50
    ES EPG 45 WM 25/50
    • Обжимные губки
    • Вставки EPG 45
    • ... для трубчатых кабельных наконечников (в соответствии с EN 13600)
    50mm², WM-обжим
  • ES EPG/HPG 60 HEX 150
    ES EPG/HPG 60 HEX 150
    • Вставки EPG 60
    • ... для компрессионных кабельных наконечников
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 150mm², Шестигранный обжим
  • ES EPG/HPG 60 HEX 50
    ES EPG/HPG 60 HEX 50
    • Вставки EPG 60
  • ES EPG/HPG 60 WM 50
    ES EPG/HPG 60 WM 50
    • ... для трубчатых кабельных наконечников
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    • гидравлические и электрогидравлические инструменты до 400 мм²
    • Вставки APG 80/HPG 80
    50mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 WM 50
    ES APG 80 WM 50
    • Вставки APG 80/HPG 80
    50mm², WM-обжим