  8. WQV 95N/120N/4
  9. の付属品です
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
WQV 95N/120N/4
WQV 95N/120N/4
  • の付属品です3
  • 関連製品43
  1. 高電流対応端子台
  2. 3製品が見つかりました
  • WDU 95N/120N
    WDU 95N/120N
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • 電源供給部
    • 高電流対応端子台
    商品番号:
    販売単位:
    5 items
    フィードスルー端子台, ねじ接続, ダークベージュ, 120 mm², 269 A, 1000 V, 接続数: 2
    データシート ダウンロード
  • WDU 95N/120N BL
    WDU 95N/120N BL
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • 電源供給部
    • 高電流対応端子台
    商品番号:
    販売単位:
    5 items
  • WDU 95N/120N IR
    WDU 95N/120N IR