  10. KWN-M10/-16 45
  11. Является принадлежностью
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
KWN-M10/-16 45
KWN-M10/-16 45
  • Аксессуары11
  • Является принадлежностью14
  • Связанные продукты4
  2. 14 produits trouvés
  • PZ RK 6/70
    PZ RK 6/70
    • Рабочее место и принадлежности
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • Инструмент для обжима трубчатых (EN 13600) и обжимных кабельных наконечников (DIN 46235)
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Штука
    6mm², 70mm², Шестигранный обжим, WM-обжим
    Fiche de données Téléchargements
  • PZ RK 10/120
    PZ RK 10/120
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Штука
    10mm², 120mm², Шестигранный обжим, WM-обжим
  • ES EPG 45 HEX 16/35
    ES EPG 45 HEX 16/35
    • механические и электрогидравлические инструменты до 300 мм²
    • Обжимные губки
    • Вставки EPG 45
    • ... для обжимаемых кабельных наконечников (в соответствии с DIN 46235)
    35mm², Шестигранный обжим
  • ES EPG 45 WM 16/35
    ES EPG 45 WM 16/35
    • Обжимные губки
    • Вставки EPG 45
    • ... для трубчатых кабельных наконечников (в соответствии с EN 13600)
    35mm², WM-обжим
  • ES EPG/HPG 60 HEX 16
    ES EPG/HPG 60 HEX 16
    • Вставки EPG 60
    • ... для компрессионных кабельных наконечников
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 16mm², Шестигранный обжим
  • ES EPG/HPG 60 WM 16
    ES EPG/HPG 60 WM 16
    • Вставки EPG 60
    • ... для трубчатых кабельных наконечников
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 16mm², WM-обжим
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • гидравлические и электрогидравлические инструменты до 400 мм²
    • Вставки APG 80/HPG 80
    6mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 16
    ES APG 80 HEX 16
    • Вставки APG 80/HPG 80
    16mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 35
    ES APG 80 HEX 35
    35mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    50mm², Шестигранный обжим