  10. KWN-M10/-185 45
  11. Является принадлежностью
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
KWN-M10/-185 45
KWN-M10/-185 45
  • Аксессуары6
  • Является принадлежностью10
  • Связанные продукты4
  2. Найдено продуктов: 10
  • ES EPG/HPG 60 HEX 120
    ES EPG/HPG 60 HEX 120
    • Рабочее место и принадлежности
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • механические и электрогидравлические инструменты до 300 мм²
    • Обжимные губки
    • Вставки EPG 60
    • ... для компрессионных кабельных наконечников
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 120mm², Шестигранный обжим
    Спецификация Загрузки
  • ES EPG/HPG 60 HEX 185
    ES EPG/HPG 60 HEX 185
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • Обжимные губки
    • Вставки EPG 60
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 185mm², Шестигранный обжим
    Спецификация Загрузки
  • ES EPG/HPG 60 WM 185
    ES EPG/HPG 60 WM 185
    • ... для трубчатых кабельных наконечников
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 185mm², WM-обжим
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • гидравлические и электрогидравлические инструменты до 400 мм²
    • Вставки APG 80/HPG 80
    • ... для обжимаемых кабельных наконечников (в соответствии с DIN 46235)
    6mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 35
    ES APG 80 HEX 35
    • Вставки APG 80/HPG 80
    35mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    50mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    70mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    95mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 185
    ES APG 80 HEX 185
    185mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 WM 185
    ES APG 80 WM 185
    • ... для трубчатых кабельных наконечников (в соответствии с EN 13600)
    185mm², WM-обжим