  10. KWPN-M12/-240 90
  11. の付属品です
Beställningsmallen "{{name}}" har skapats och aktiverats.
KWPN-M12/-240 90
KWPN-M12/-240 90
  • 付属品2
  • の付属品です5
  • 関連製品3
  1. APG 80 / HPG 80 インサート
  2. 5 produkter hittades
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • ワークプレイスとアクセサリ
    • ツール
    • クリンプツール
    • ... 管状(EN 13600)、圧縮(DIN 46235)、および圧着(DIN 46234)ケーブルラグ対応
    • 油圧および電動油圧式ツール、最大 400 mm²
    • クリンプインサート
    • APG 80 / HPG 80 インサート
    • プレスケーブルラグ対応 (DIN 46235 準拠)
    Produkt-ID:
    VPE:
    1 items
    6mm², 六角クリンプ
    Datablad Nedladdningar
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    • ツール
    • クリンプツール
    • クリンプインサート
    Produkt-ID:
    VPE:
    1 items
    70mm², 六角クリンプ
    Datablad İndirilenler
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    Ürün No.:
    Ambalaj birimi:
    95mm², 六角クリンプ
    Veri sayfası İndirilenler
  • ES APG 80 HEX 240
    ES APG 80 HEX 240
    Ürün No.:
    Ambalaj birimi:
    240mm², 六角クリンプ
    Veri sayfası İndirilenler
  • ES APG 80 WM 240
    ES APG 80 WM 240
    • ...管状ケーブルラグ対応 (EN 13600 準拠)
    240mm², WMクリンプ