  10. KWPN-M6/-10 90
  11. Accessoires
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
KWPN-M6/-10 90
KWPN-M6/-10 90
  • Accessoires12
  • Est un accessoire de18
  • Autres produits de la même gamme2
  1. Outil de sertissage
  2. 12 produits trouvés
  • CTN 25 D5
    CTN 25 D5
    • Produits et accessoires d'atelier
    • Outils
    • Outil de sertissage
    • ...pour les contacts isolés/non isolés
    • ... pour cosses nues
    • Crimping tools
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    Presse, Pince à sertir les contacts, 10mm², 25mm², Sertissage hexagonal
    Fiche de données Téléchargements
  • PZ PK 6/70
    PZ PK 6/70
    • Outils
    • Outil de sertissage
    • ... pour cosses tubulaires (EN 13600), à sertir (DIN 46235) et serties (DIN 46234)
    • Pince à sertir pour cosses tubulaires (EN 13600) et à sertir (DIN 46235)
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    6mm², 70mm², Sertissage hexagonal
  • PZ PK 10/120
    PZ PK 10/120
    10mm², 120mm², Sertissage hexagonal
  • EPG 45
    EPG 45
    • outils mécaniques et électro-hydrauliques, jusqu'à 300 mm²
    Presse, 6mm², 150mm², Sertissage hexagonal, Sertissage WM, Sertissage à empreintes, Sertissage trapézoïdal, Sertissage ovale
  • EPG 60
    EPG 60
    Presses, Outils, Presse, 6mm², 300mm², Sertissage hexagonal, Sertissage WM, Sertissage à empreintes, Sertissage trapézoïdal, Sertissage ovale
  • ES EPG 45 HEX 10/70
    ES EPG 45 HEX 10/70
    • Inserts de sertissage
    • Inserts EPG 45
    • ... pour cosses à sertir (selon DIN 46235)
    70mm², Sertissage hexagonal
  • ES EPG 45 WM 10/70
    ES EPG 45 WM 10/70
    • Inserts de sertissage
    • Inserts EPG 45
    • ... pour cosses tubulaires (selon EN 13600)
    70mm², Sertissage WM
  • ES EPG/HPG 60 HEX 10
    ES EPG/HPG 60 HEX 10
    • Inserts EPG 60
    • ... pour cosses à sertir par compression
    Insert outil à sertir, 10mm², Sertissage hexagonal
  • ES EPG/HPG 60 WM 10
    ES EPG/HPG 60 WM 10
    • Inserts EPG 60
    • ... pour cosses tubulaires
    Insert outil à sertir, 10mm², Sertissage WM
  • HPG 60
    HPG 60
    • outils hydrauliques et électro-hydrauliques, jusqu'à 400 mm²
    6mm², 300mm², Sertissage hexagonal, Sertissage WM, Sertissage à empreintes, Sertissage trapézoïdal, Sertissage ovale