  10. KWN-M10/-10 45
  11. Аксессуары
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
KWN-M10/-10 45
KWN-M10/-10 45
  • Аксессуары11
  • Является принадлежностью17
  • Связанные продукты4
  2. Найдено продуктов: 11
  • PZ RK 6/70
    PZ RK 6/70
    • Рабочее место и принадлежности
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • Инструмент для обжима трубчатых (EN 13600) и обжимных кабельных наконечников (DIN 46235)
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    6mm², 70mm², Шестигранный обжим, WM-обжим
    Спецификация Загрузки
  • PZ RK 10/120
    PZ RK 10/120
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    10mm², 120mm², Шестигранный обжим, WM-обжим
    Спецификация Загрузки
  • EPG 45
    EPG 45
    • механические и электрогидравлические инструменты до 300 мм²
    Инструмент для обжима, 6mm², 150mm², Шестигранный обжим, WM-обжим, Обжим с гофрированием, Трапецеидальный обжим, Овальный обжим
  • EPG 60
    EPG 60
    Опрессовочный инструмент, Инструменты, Инструмент для обжима, 6mm², 300mm², Шестигранный обжим, WM-обжим, Обжим с гофрированием, Трапецеидальный обжим, Овальный обжим
  • ES EPG 45 HEX 10/70
    ES EPG 45 HEX 10/70
    • Обжимные губки
    • ... для обжимаемых кабельных наконечников (в соответствии с DIN 46235)
    70mm², Шестигранный обжим
  • ES EPG 45 WM 10/70
    ES EPG 45 WM 10/70
    • Обжимные губки
    • ... для трубчатых кабельных наконечников (в соответствии с EN 13600)
    70mm², WM-обжим
  • ES EPG/HPG 60 HEX 10
    ES EPG/HPG 60 HEX 10
    • ... для компрессионных кабельных наконечников
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 10mm², Шестигранный обжим
  • ES EPG/HPG 60 WM 10
    ES EPG/HPG 60 WM 10
    • ... для трубчатых кабельных наконечников
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 10mm², WM-обжим
  • HPG 60
    HPG 60
    • гидравлические и электрогидравлические инструменты до 400 мм²
  • ES APG 80 HEX 10
    ES APG 80 HEX 10
    • Вставки APG 80/HPG 80
    10mm², Шестигранный обжим