  11. TRS 24-230VUC 1CO EMPTY
  12. Componente singolo di
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
TRS 24-230VUC 1CO EMPTY
TRS 24-230VUC 1CO EMPTY
  • Accessori29
  • È accessorio di3
  • È la controparte di7
  • Componente singolo di4
  • Prodotti correlati4
  1. Accoppiatori a relè elettromeccanici e relè a stato solido
  2. 4 productos encontrados
  • TRS 24-230VUC 1CO ED2
    TRS 24-230VUC 1CO ED2
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 전기기계식 릴레이
    • 1 CO 접점
    • AgNi 접점
    • 6 A 출력 버전
    • 스크류 결선
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 PC
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 24…230 V UC ±10 %, 연속 전류: 6 A6 A, 스크류 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No
    Hoja de datos Descargas
  • TRS 24-230VUC 1CO C1D2
    TRS 24-230VUC 1CO C1D2
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 전기기계식 릴레이
    • 1 CO 접점
    • C1D2 응용분야용 AgNi 접점
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 PC
    Hoja de datos Descargas
  • TRS 24-230VUC 1CO AU ED2
    TRS 24-230VUC 1CO AU ED2
    • 경화 금도금 접점
    • 스크류 결선
  • TRS 24-230VUC 1COAUC1D2
    TRS 24-230VUC 1COAUC1D2
    • C1D2 응용분야용 경화 금도금 접점