  10. KQNG-M6/-16
  11. の付属品です
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
KQNG-M6/-16
KQNG-M6/-16
  • 付属品10
  • の付属品です12
  • 関連製品2
  1. クリンプツール
  2. 12製品が見つかりました
  • CTN 25 D4
    CTN 25 D4
    • ワークプレイスとアクセサリ
    • ツール
    • クリンプツール
    • ... 絶縁 / 非絶縁接点対応
    • ... 非絶縁接点対応
    • Crimping tools
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    プレスツール, 接点対応圧着ツール, 10mm², 25mm², インデントクリンプ
    データシート ダウンロード
  • ES EPG 45 HEX 16/35
    ES EPG 45 HEX 16/35
    • ツール
    • クリンプツール
    • ... 管状(EN 13600)、圧縮(DIN 46235)、および圧着(DIN 46234)ケーブルラグ対応
    • 機械・電気油圧ツール、最大 300 mm²
    • クリンプインサート
    • EPG 45 インサート
    • プレスケーブルラグ対応 (DIN 46235 準拠)
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    35mm², 六角クリンプ
  • ES EPG 45 WM 16/35
    ES EPG 45 WM 16/35
    • クリンプインサート
    • EPG 45 インサート
    • ...管状ケーブルラグ対応 (EN 13600 準拠)
    35mm², WMクリンプ
  • ES EPG/HPG 60 HEX 16
    ES EPG/HPG 60 HEX 16
    • EPG 60 インサート
    • ...プレスケーブルラグ対応
    圧着ツールインサート, 16mm², 六角クリンプ
  • ES EPG/HPG 60 WM 16
    ES EPG/HPG 60 WM 16
    • EPG 60 インサート
    • ...管状ケーブルラグ対応
    圧着ツールインサート, 16mm², WMクリンプ
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • 油圧および電動油圧式ツール、最大 400 mm²
    • APG 80 / HPG 80 インサート
    6mm², 六角クリンプ
  • ES APG 80 HEX 16
    ES APG 80 HEX 16
    16mm², 六角クリンプ
  • ES APG 80 HEX 35
    ES APG 80 HEX 35
    35mm², 六角クリンプ
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    50mm², 六角クリンプ
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    70mm², 六角クリンプ