  11. TRS 24-230VUC 1CO EMPTY
  12. Příslušenství
Beställningsmallen "{{name}}" har skapats och aktiverats.
TRS 24-230VUC 1CO EMPTY
TRS 24-230VUC 1CO EMPTY
  • Příslušenství29
  • Je příslušenstvím3
  • Je protikusem7
  • Jednotlivý díl4
  • Příbuzné výrobky4
  • TW TXS/TXZ R3.2
    TW TXS/TXZ R3.2
    • Électronique
    • Modules de relais et relais statiques
    • Gamme universelle
    • TERMSERIES
    • Autres produits
    • Séparateur
    Produkt-ID:
    VPE:
    10 Pièce
    TERMSERIES, Séparateur
    Datablad Nedladdningar
  • TIA F10
    TIA F10
    • Électronique
    • Gamme universelle
    • TERMSERIES
    • Autres produits
    • Adaptateurs d'interface
    Produkt-ID:
    VPE:
    1 Pièce
    TERMSERIES, Adaptateur, Mâle 10 pôles selon DIN EN 60603-13, levier de verrouillage long, Nombre de voies pour signaux: 8, Tension nominale DC : 24 V, Courant nominal (par voie): 125 mA
    Datablad Nedladdningar
  • TIA SUBD 15S
    TIA SUBD 15S
    • TERMSERIES-compact
    • Adaptateurs d'interface
    1 Pièce
    TERMSERIES, Adaptateur, Sub-D, 15 pôles, DIN 41652 / CEI 60807, Nombre de voies pour signaux: 8, Tension nominale DC : 24 V, Courant nominal (par voie): 125 mA
  • TIAL F20
    TIAL F20
    TERMSERIES, Adaptateur, Mâle 20 pôles selon DIN EN 60603-13, levier de verrouillage long, Nombre de voies pour signaux: 16, Tension nominale DC : 24 V, Courant nominal (par voie): 60 mA